25.09.2019

Протокол № 1 от 20.09.2019г. заседания комиссии по отбору сельскохозяйственных товаропроизводителей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией проектной деятельности   (pdf, 1,24 mb)

25.09.2019

Пенсионеры Перми смогут получить консультации по оформлению своей недвижимости.

Накануне Международного дня пожилых людей Кадастровая палата Пермского края окажет пенсионерам дополнительные бесплатные консультации.

30 сентября с 13.00 до 15.00 Кадастровая палата Пермского края проконсультирует представителей старшего поколения, которые хотят оформить свою недвижимость.

Накануне Международного дня пожилых людей в краевой Кадастровой палате (по адресу: г. Пермь, ул. Дзержинского, 35) пройдёт дополнительный консультационный приём. Эксперты помогут обратившимся пенсионерам разобраться в их непростых ситуациях и законодательных новшествах, например, в новой дачной амнистии.

«Как сегодня оформить свою дачу? Что выбрать – садовый дом или жилой? Как перевести садовый дом в жилой и наоборот? Обязательно ли межевать свой участок? Куда обратиться, если не согласен с забором соседа? С кем согласовать перепланировку квартиры? Где узнать кадастровую стоимость недвижимости и как её оспорить? Как получить копию межевого плана или устранить неточность в сведениях реестра недвижимости? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет узнать в Кадастровой палате 30 сентября с 13.00 до 15.00», – приглашает заместитель директора краевой Кадастровой палаты Светлана Дьяконова.

Консультационный приём будет проходить два часа в порядке живой очереди. С собой необходимо взять все имеющиеся документы по конкретному объекту недвижимости. Для рассмотрения самых сложных вопросов доступна предварительная запись к заместителям директора. Однако количество мест  ограничено. Телефон для записи на приём к заместителям: 201-71-14 (доб. 2060).

Кадастровая палата Прикамья просит обратить особое внимание на то, что приём граждан носит исключительно консультационный характер и никак не влияет на принятие решений по уже поданным в Росреестр заявлениям.

25.09.2019

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники извещает о результатах проведенной 24.09.2019 жеребьевки по выбору земельных участков из Альтернативного перечня земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Город Березники», государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники», предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно.

ФИО граждан, вытянувших соответствующие кадастровые номера земельных участков:

№ п/п Ф.И.О. граждан Реестровый номер граждан Кадастровый номер вытянутого земельного участка
1 Захарова Вероника Валерьевна

Захаров Сергей Александрович