01.05.2019

Поздравление главы города Березники и администрации города Березники С.П. Дьякова с Первомаем

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Для каждого из нас этот праздник – символ весны, возрождения и надежды, стремления людей к миру, благополучию и процветанию. Он отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление – достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии, быть надежным фундаментом для ваших семей.

Вы всегда славились своим умением работать. Мы гордимся трудовыми подвигами людей, которые строили первые производства, возделывали землю, вносили бесценный вклад в экономическое развитие не только нашей земли, но и всего Пермского края. Уверен, что каждому из вас по силам найти применение своим способностям, таланту и профессионализму.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра и любви, весеннего настроения, добрых перемен, благополучия, мира и успехов во всех делах!