10.04.2019

По информации ООО «Березниковская водоснабжающая компания», 11 апреля с 00:10 до окончания работ в доме № 11 по улице Черепанова будет отсутствовать водоснабжение по следующим адресам:

ул. Черепанова, 11, 12;

ул. Челюскинцев, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.

После возобновления водоснабжения воду необходимо употреблять в кипяченом виде в течение трех суток.

10.04.2019

По информации МРСК Урала «БРЭС»,  в связи с проведением ремонтных работ на электросетях, 12 апреля с 16:00 до 18:00 от электроэнергии будут отключены некоторые потребители с. Пыскор.

Улицы, попадающие под отключение (частично):

ул. Жарова, ул. Зелёная, ул. Игумнова, ул. Комсомольская, ул. Куклина, ул. Ленина, ул. Лесная, ул. Мира, ул. Молодежная, ул. 8 Марта, ул. Ольховая, ул. Октябрьская, ул. Садовая, ул. Советская, ул. Тимирязева, ул. Фрунзе, ул. Ю.Коммунаров. Соц. объекты: администрация с. Пыскор, детский сад, храм, торговый центр.

10.04.2019

По информации ООО «Березниковская водоснабжающая компания», 11 апреля с 10:00 до окончания ремонтных работ в доме № 4 по улице Тельмана будет отсутствовать водоснабжение по следующим адресам:

ул. Тельмана, 4, 6;

ул. Калинина, 16, 26;

пр. Ленина, 19а.

После возобновления водоснабжения воду необходимо употреблять в кипяченом виде в течение трех дней.

10.04.2019

По информации ООО «Березниковская водоснабжающая компания», 11 апреля с 9:30 до окончания ремонтных работ в доме № 10 по улице Тельмана будет отсутствовать водоснабжение по следующим адресам:

ул. Тельмана, 10;

ул. Короленко, 4, 6, 8, 10, 12, 14;

пр. Ленина, 24.

10.04.2019

По информации ООО «Березниковская водоснабжающая компания», 12 апреля с 16:00 до окончания работ в связи с ремонтом задвижки в доме № 16 по улице П.Коммуны будет отсутствовать водоснабжение по следующим адресам:

ул. Черняховского, 36, 38, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 47;

ул. Ломоносова, 110;

ул. М. Сибиряка, 32, 34, 38, 42, 44;

ул. Коммунаров, 37;

ул. П.Коммуны, 16.

10.04.2019

По информации МРСК Урала «БРЭС»,  в связи с проведением ремонтных работ на электросетях, 15 апреля с 10:00 до 18:00 от электроэнергии будут отключены потребители следующих населенных пунктов муниципального образования «Город Березники»:

д. Вяткино, д. Васильево, д. Расцветаево, д. Кедрово, с. Ощепково, д. Кондас, п. Лемзер, д. Овинное, д. Петрово, д. Полом, д. Шварёво.

10.04.2019

Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства по заданию Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города в рамках проекта «Школа торговли» организуется бесплатный семинар на тему «Визуальный мерчендайзинг: управление желанием купить», который состоится 16 апреля 2019 с 15.00 до 18.00 часов по адресу: г. Березники, ул. Челюскинцев, д. 12, клуб-ресторан «Парадиз». Спикер: Антинескул Екатерина Александровна, руководитель коммерческого проекта совместно с ГК ЭКС, руководитель проектов комплексных маркетинговых исследований в торговых сетях «Семья», ООО «Сатурн-Р», «Покупай пермское».

В ходе тренинга визуальный мерчандайзинг для розничной торговли раскрыт с дух аспектов: офф-лайн и он-лайн.  Кроме того, будет рассмотрена организация процесса управления визуальным мерчандайзингом с помощью современных способов рекламы, презентации товаров. Полученные знания помогут Вам разработать концепцию визуального мерчандайзинга своего торгового объекта офф-лайн и он-лайн, выбрать наиболее подходящий способ внедрения этой концепции и организовать мероприятия по продвижению продукта, а также разработать и внедрить систему оценки мерчандайзинговой активности. Также будут раскрыты следующие вопросы: оформление витрин (витринистика), представление товара офф-лайн и он-лайн, психология покупки, стимулирование продаж, незапланированная покупка, ошибки мерчандайзера, ошибки персонала торговых точек. Только практические примеры – фото зарубежных, российских успешных магазинов.

В 2019 году в рамках проекта «Школа торговли» запланирован цикл обучающих семинаров, способствующих продвижению и развитию Вашего бизнеса, увеличению продаж, повышению правовой грамотности в сфере потребительского рынка. Обучающие семинары – это практическая помощь малому бизнесу. Слушателям, участвующим в 2019 году в работе всех семинаров, будут выданы СЕРТИФИКАТЫ активного участника.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по телефонам: 8 (3424) 27-36-56, e-mail: bmfprp@mail.ru, контактное лицо: Меньшикова Марина, либо 8 (3424) 23-57-76 Белинская Валентина Аркадьевна.

В 4 квартале 2018 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  управления образования администрации города Березники и урегулированию конфликта  интересов с целью:  рассмотрения обращения, о даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение работ в организации на условиях гражданско-правового договора,  бывшему муниципальному служащему, ранее замещавшему должность заместителя начальника Управления образования администрации города Березники.