08.03.2019

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Международным женским днем

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

Все самое лучшее, что есть в нашей жизни, связано с вами. Любовь и нежность, тепло семейного очага и мудрость. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток доброты и счастья.

Каждый день вы вдохновляете нас на новые свершения и подвиги, помогаете двигаться вперед и развиваться.  Каждый день вы делаете этот мир прекраснее и добрее. Несмотря на многочисленные заботы, связанные с профессиональной деятельностью и домашними делами, вы всегда выслушаете, поймете и поддержите.

В канун замечательного весеннего праздника мы благодарим вас  за душевное тепло и чуткость, искренность и надежность. Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть сбудутся все ваши мечты, а в душе всегда царит весна! Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!