04.11.2018

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем народного единства.

Уважаемые березниковцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях нашего государства.  Мы живем в стране с уникальным наследием, объединившей множество народов, территорий и культур. И наш город – один из примеров такого многонационального объединения.

Этот день дает нам возможность еще раз почувствовать себя единым народом, единой нацией, консолидировать людей  разных по вероисповеданию, по традициям, культуре.

Пусть День народного единства будет для каждого березниковца не просто праздничной датой в календаре, а осознанием силы сплоченности и стремлением к гражданской ответственности. В единстве – наша сила и залог успеха любых добрых начинаний!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, достатка и радости в каждом доме, хорошего настроения!