30.06.2018

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем города

Уважаемые березниковцы! Примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником – Днем города Березники.

В этом году любимому городу исполнилось 86 лет. С каждым годом в Березниках происходит все больше добрых перемен – благоустраиваются скверы и парки, дороги и дворы, восстанавливается освещение, строится жилой комплекс на правом берегу Камы. В этом году наш город вновь признан культурной столицей Пермского края, а это значит, Березники являются не только промышленным сердцем края, но и площадкой зарождения культурных традиций Прикамья.

Спасибо тем, кто вносит неоценимый вклад в развитие Березников: трудовым коллективам предприятий, работникам образования, здравоохранения, культуры, специалистам всех отраслей городского хозяйства. Особые слова благодарности – ветеранам, которые стояли у истоков развития города и его замечательных традиций.

Искренне желаю всем березниковцам плодотворной работы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в жизнь каждого из вас, уважаемые земляки, время приносит только хорошие перемены, пусть крепкими будут семьи, а дети растут успешными и счастливыми!