09.05.2018

Поздравление главы города Березники С.П. Дьякова с Днем Победы

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые березниковцы! Поздравляю вас с праздником – Днем Победы!

73 года назад закончилась одна из самых страшных и кровопролитных войн современной истории. Ценой своей жизни советские солдаты отстояли мир, подарив нам возможность жить.

Спустя многие десятилетия День Победы остается главным праздником нашей страны, объединяющим всех ее жителей в одну большую семью. В этот день мы скорбим о бойцах, павших на полях сражений, вспоминаем тружеников тыла, своим трудом приближавших Победу, благодарим тех, кто возрождал страну после войны.

Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Мы навсегда останемся в неоплатном долгу перед вами! Ваши самоотверженность и сила духа помогли выстоять в Великой Отечественной войне, преодолев все тяготы и лишения. Спасибо за ваш подвиг, за мирную жизнь наших граждан, за свободу и независимость страны! Крепкого здоровья, добра и счастья вам и вашим близким! С Днем Победы!