01.05.2018

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Первомаем

Уважаемые березниковцы! От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Каждый год этот праздник приходит в наши дома как еще одна яркая примета долгожданной весны, как символ новых надежд, планов и устремлений. Многое меняется вокруг, но одной из главных жизненных основ неизменно остается созидательный труд. Наш город всегда был и остается городом тружеником. Мы убеждены: каждому березниковцу в нем по силам найти применение своим способностям, таланту и профессионализму.

Желание и умение березниковцев работать, настрой на добрые дела являются залогом успешного развития города. Сегодня мы можем смело сказать, что  Березники обладают большим потенциалом не только как промышленный  центр, но и как территория развития культуры, спорта, образования, медицины. Слова благодарности мы адресуем сегодня ветеранам, которые добросовестно трудились и ушли на заслуженный отдых. Березники богаты замечательными трудовыми традициями. Преумножать их предстоит новому поколению горожан.

Пусть этот весенний праздник принесет в ваши дома хорошее настроение и радость. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!