ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1700 от 12.07.2017   Об утверждении стоимости путевок и размера родительской платы по формам оздоровления и отдыха в период летней оздоровительной кампании 2017 года   (doc, 98 kb)

12.07.2017 (прием заключений завершен 16.07.2017г.)
Проект постановления   О внесении изменений в состав комиссии по контролю за размещением объектов некапитального строительства на территории города Березники, утвержденный постановлением администрации города от 11.04.2014 № 506

В целях организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи города Березники в период летней оздоровительной кампании 2017 года администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемые стоимость путевок и размер родительской платы по формам оздоровления и отдыха в период летней оздоровительной кампании 2017 года (далее — стоимость путевок и размер родительской платы).

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании.

3.Разместить настоящее постановление, стоимость путевок и размер родительской платы, указанные в пункте 1 настоящего постановления, на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.05.2017.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Рахмуллина В.В.

12.07.2017

С 01 часов 15 июля до 04 часов 16 июля будет ограничено движение транспорта на пр. Ленина (на пересечении с ул. К. Маркса).

Ограничение движения введено в связи с проведением ремонтных работ на тепловых сетях.

Проезд общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:

маршрут № 23 в прямом и обратном направлениях: ул. Ломоносова, ул. П. Коммуны, автодорога на БКПРУ-4, автодорога Кунгур – Соликамск, далее по маршруту. Остановки: пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл. Молодежная, гор. больница № 2, 45-й магазин, далее по маршруту.

Во 2 квартале 2017 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов в отношении 2-х муниципальных служащих (далее – комиссия).

По результатам заседания комиссии принято решение в отношении одного  муниципального служащего о применении меры дисциплинарной ответственности в виде «выговора».

Во 2 квартале 2017 года  заседаний Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных  служащих Управления культуры администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов  не проводились.