03.05.2017

9 мая  с 8:00  до 11:00  будет закрыто движение транспорта на улице Ломоносова (на участке от улицы Юбилейная до улицы Пятилетки), Советскому проспекту (на участке от улицы Черепанова до улицы Ломоносова), улице Л. Толстого (на участке от улицы В. Бирюковой до улицы Юбилейная).

Ограничение для всех видов транспорта вводится в связи с проведением праздничного мероприятия, посвященного Дню Победы. Объезд данного участка будет осуществляться по ул. Свердлова и улице К. Маркса.

Работа троллейбусов по маршруту № 6 «Околица – автостанция г. Березники» будет временно приостановлена.

Проезд общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:

изменение схемы маршрутов № 3, 13, 30 в прямом направлении: ул. Ломоносова – ул. Юбилейная  – ул. К. Маркса. Остановки: пл. Молодежная, ЗАГС, далее по маршрутам. В обратном направлении: ул. К. Маркса – ул. Юбилейная – ул. Ломоносова. Остановки: пл. Советская, ул. К.Маркса, пл. Молодежная, далее по маршрутам.

— изменение схемы маршрута № 8, 34 в прямом направлении: ул. Мира – ул. Юбилейная – ул. Сверлова ул. Пятилетки  и далее по маршрутам. Остановки: охранное агентство «Эллас» (ул. Свердлова, 45), магазин «Магнит» (ул. Свердлова, 29а), Комсомольский парк, пл. Первостроителей и далее по маршрутам. В обратном направлении: ул. Пятилетки – ул. Свердлова – ул. Юбилейная. Остановки: пл. Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», строительный техникум и далее по маршрутам.

03.05.2017

9 мая с 8:00 до 13:00 будет закрыто движение транспорта по автомобильной дороге до д. Пермяково (от ул. П. Коммуны до ул. Восточная).

Ограничение для всех видов транспорта вводится в связи с проведением городских праздничных массовых мероприятий, посвященных Дню Победы. Объезд данного участка будет осуществляться по ул. П. Коммуны через «АВИСМА».

Проезд общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:

изменение схемы маршрутов № 19 (до кладбища) в прямом и обратном направлениях: ул. Пятилетки – ул. Мира – ул. П. Коммуны. Остановки: пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, пл. Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул. Мира, общ. «Юность», магазин «Северный», пл. Торговая, ул. П. Коммуны, ул. Ломоносова, «45-й магазин», отворот на кладбище.

изменение схемы маршрута № 19 (до садов) в прямом и обратном направлениях: ул. Пятилетки – ул. Мира – ул. П. Коммуны – автодорога Березники-Соликамск – автодорога на БПКРУ № 4. Остановки: пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, пл. Первостроителей, Комсомольский парк, «Уралкалий», ул. Мира, общ. «Юность», магазин «Северный», пл. Торговая, ул. П. Коммуны, ул. Ломоносова, «45-й магазин», отворот на кладбище, грузавто, ТЭЦ, «АВИСМА», нов. кладбище, д. Пермяково, сад № 68, сад № 66.

Сводное расписание маршрута № 19 «Пл. Ленина – кладбище – сад № 66» (9 мая)

03.05.2017 (прием заключений завершен 07.05.2017г.)

Проект постановления   Об организации осуществления мер пожарной безопасности в городских лесах муниципального образования «Город Березники» в 2017 году

03.05.2017

6 мая с 10:00 до 14:00 будет закрыто движение транспорта по Советскому проспекту – от улицы Карла Маркса до проспекта Ленина, по проспекту Ленина – от улицы Юбилейная до Советского проспекта, по улице Юбилейная – от проспекта Ленина до улицы Карла Маркса.

Ограничение движения для всех видов транспорта вводится в связи с проведением легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы и 85-лнтию города. Объезд данного участка будет осуществляться по улицам Пятилетки, Циренщикова, Березниковская, Ломоносова, Уральских танкистов.

Проезд общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:

изменение схемы маршрутов № 4,16  в прямом направлении: пл. Ленина – ул. Пятилетки – ул. К.Маркса. Остановки: пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, далее по маршруту. В обратном направлении: ул. К.Маркса – ул. Пятилетки – пр. Ленина. Остановки: ЦУМ, к/т «Авангард», пл. Ленина.

изменение схемы маршрута № 23 (маршрут продлен до пл. Первостроителей) в прямом направлении: ул. Ломоносова, ул. Юбилейная, пр. Ленина. Остановки: пл. Первостроителей, Мемориал Победы, ул. К.Маркса, Дом учителя, далее по маршруту. В обратном направлении: пр. Ленина – ул. Пятилетки. Остановки: Дом учителя, пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, пл. Первостроителей.

изменение схемы маршрутов № 1, 12 в прямом направлении: ул. Юбилейная – ул. Циренщикова – ул. Березниковская – ул. Пятилетки – пр. Ленина. Остановки: ул. К.Маркса, Дом учителя, ул. Сарычева, далее по маршруту. В обратном направлении: пр. Ленина – ул. Пятилетки – ул. Березниковская – ул. Циренщикова – ул. Уральских танкистов – ул. Ломоносова – ул. Юбилейная. Остановки: ул. Сарычева, Дом учителя, ул. К.Маркса, пл. Молодежная, далее по маршруту.

изменение схемы маршрута № 10: ул. Юбилейная – ул. Циренщикова – ул. Березниковская – ул. Пятилетки. Остановки: ул. К. Маркса, Дом учителя, к/т «Авангард»,  далее по маршруту.

изменение схемы маршрута  № 37 в прямом направлении: ул. Пятилетки – ул. Ломоносова – ул. Юбилейная – пр. Ленина. Остановки: пл. Первостроителей, Мемориал Победы, ул. К.Маркса, Дом учителя, далее по маршруту. В обратном направлении: пр. Ленина – ул. Уральских танкистов –  ул.Ломоносова. Остановки: Дом учителя, ул. К. Маркса, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, далее по маршруту.

изменение схемы маршрута № 41 в прямом и обратном направлениях: ул. Пятилетки – ул. Березниковская – Советский пр. Остановки: к/т «Авангард», ул. Березниковская, далее по маршруту. В обратном направлении: ул. Березниковская, к/т «Авангард», далее по маршруту.

Движение троллейбусов будет временно приостановлено.

Администрация города Березники просит население сохранять особую бдительность и соблюдать антитеррористические меры предосторожности в период проведения праздничных мероприятий.

Изменения к схемам городских автобусных маршрутов № 1, 4, 10, 12, 16, 23, 37, 41 на период проведения спортивных мероприятий 6 мая 2017 года с 10:00 до 14:00.