РАСПОРЯЖЕНИЕ № 11-р от 17.02.2017   О признании утратившими силу отдельных муниципальных правовых актов   (doc, 34 kb)

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации:

1.Признать утратившими силу распоряжения главы местного самоуправления:

от 15.01.1999 № 4-р «О применении нормативных документов муниципальными предприятиями, осуществляющими эксплуатацию жилищного фонда и общежитий»;

от 21.05.1999 № 170-р «О проведении операции «Чистый воздух»;

от 15.07.1999 № 305-р «О проведении работ по озеленению города и улучшению его внешнего вида»;

от 11.08.1999 № 419-р «О внесении изменений в распоряжение главы местного самоуправления от 15.01.99 г. № 4 «О применении нормативных документов муниципальными предприятиями, осуществляющими эксплуатацию жилищного фонда и общежитий»;

от 30.09.1999 № 592-р «Об утверждении тарифов на отопление и горячее водоснабжение проживающим в домах жилищно-строительных кооперативов».

2.Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной  сети «Интернет».

3.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его размещения на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 317 от 17.02.2017   О внесении изменений в состав комиссии по демонтажу рекламных конструкций, установленных  и (или) эксплуатируемых без разрешения, срок действия которого не истек, на территории муниципального образования «Город Березники», утвержденный постановлением администрации города от 24.10.2016 № 3132   (doc, 53 kb)

В связи с кадровыми изменениями администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в состав комиссии по демонтажу рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешения, срок действия которого не истек, на территории муниципального образования «Город Березники», утвержденный постановлением администрации города от 24.10.2016 № 3132 (далее — состав комиссии), следующие изменения:

1.1.вывести из состава комиссии Малых Галину Богдановну;

1.2.ввести в состав комиссии Пакину Светлану Михайловну, главного специалиста отдела по вопросам потребительского рынка и услугам управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, в качестве секретаря комиссии.

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

17.02.2017 (прием заключений завершен 01.02.2017г.)

Проект постановления   Об утверждении прейскуранта предельных (максимальных) цен на платные услуги, оказываемые МБУ ДО ДЮСШ «Летающий лыжник»

Проект постановления   О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальными финансами города Березники», утвержденную постановлением администрации города от 20.10.2014 № 1689

Проект постановления   О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие муниципального управления в администрации города Березники», утвержденную постановлением администрации города от 20.10.2014 № 1688

№ п/п Наименование показателя 4 кв.

1. Проведено плановых проверок 5
2. Проведено внеплановых проверок 0
3. Выявлено административных правонарушений в результате проверок. 0
4. Количество учреждений, совершивших административные правонарушения 0