Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем города

Дорогие березниковцы! От всей души поздравляю вас с Днем города!

Березники – это город, в котором мы работаем, где растут наши дети. Каждый из нас вкладывает в обустройство города частичку своего труда и души, своими  достижениями прославляет Березники далеко за пределами страны.

Сегодня хочется сказать спасибо тем, кто своим талантом, трудом и энергией вносит неоценимый вклад в развитие Березников: трудовым коллективам предприятий, работникам образования, здравоохранения, культуры, специалистам всех отраслей городского хозяйства. Особая благодарность – ветеранам, которые стояли у истоков нашего города. Спасибо вам, дорогие жители Березников, за любовь и преданность родному городу, за вашу заботу о его благополучии!

Город трудовой славы и крепкой закалки всей своей историей заслужил право уверенно смотреть в будущее. И в его летопись будет вписано еще немало интересных и ярких дел!

Пусть на улицах города всегда царит атмосфера мира и добра. Пусть в жизнь каждого из вас, уважаемые земляки, время приносит только хорошие перемены, пусть крепкими будут семьи, а дети растут успешными и счастливыми!

Желаю Березникам процветания, а всем горожанам – здоровья и хорошего настроения, новых успехов, любви и взаимопонимания, счастья и добра!

25.06.2016