16.06.2016

В 17 городах края появятся пункты приема заявлений от жителей многоквартирных домов, вошедших в программу капитального ремонта.

Пункты планируется открыть в Березниках, Соликамске, Усолье, Красновишерске, Чердыни, Кудымкаре, Кизеле, Губахе, Лысьве, Чусовом, Нытве, Добрянке, Оханске, Верещагино, Осе, Чернушке и Чайковском. Граждане смогут подать заявления на выдачу справок об отсутствии (наличии) задолженности по взносам на капремонт, заявления о внесении сведений в базу данных, внесении изменений в сведения о площади помещения, в сведения о собственнике помещения, о корректировке доли/долей собственности.

2 июня 2016 года Фонд капитального ремонта Пермского края объявил конкурс на оказание услуг по приему заявлений от собственников помещений в муниципальных образованиях края. Информация и конкурсная документация размещена в открытом доступе на сайте Фонда www.fond59.ru в разделе «Закупки», «Закупки для нужд Фонда», далее – «Закупки для нужд Фонда 2016». Заявки на конкурсы принимаются до 22 июня. Итоги будут подведены до 29 июня 2016 года.

16.06.2016   (прием заключений завершен 20.06.2016г.)

Проект постановления   О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги  «Предоставление справки о балансовой стоимости муниципального имущества», утвержденный постановлением администрации города от 21.09.2012 № 1414

Проект постановления   О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением благоустройства администрации города муниципальной услуги «Выдача технических условий на проектирование объектов капитального строительства (в части благоустройства территории и подключения к сетям ливневой канализации, улично-дорожной сети) при вводе объектов капитального строительства в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации города от 10.09.2012 № 1344

Проект постановления   О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальным бюджетным учреждением «Архив города Березники» муниципальной услуги «Исполнение запросов российских  иностранных граждан, а так же лиц без гражданства, связанных с реализацией их законных прав и свобод», утвержденный постановлением  администрации города от 01.10.2012 № 1504

Проект постановления   О внесении изменений в состав Антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Березники», утвержденный постановлением администрации города от 23.04.2012 № 487 «О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования  «Город Березники»

Проект постановления   О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и преступлений в муниципальном образовании «Город Березники», утвержденный постановлением администрации города от 29.01.2009 № 134 «О создании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и преступлений в муниципальном образовании«Город Березники»

Проект постановления   О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации города от 08.12.2014 № 2150

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1788 от 16.06.2016   О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города муниципальной услуги «Предоставление выписки из Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства — получателей поддержки», утвержденный постановлением администрации города от 23.07.2012 № 1060   (doc, 69 kb)

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в административный регламент предоставления управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города муниципальной услуги «Предоставление выписки из Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства — получателей поддержки», утвержденный постановлением администрации города от 23.07.2012 № 1060, изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании.

3.Разместить настоящее постановление и приложение, указанное в пункте 1 настоящего постановления, на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.