23.05.2016   (прием заключений завершен 27.05.2016г.)

Проект постановления   О внесении изменений в приложение 2 к постановлению администрации города от 14.03.2011 № 286 «Об определении перечня организаций, обеспечивающих трудоустройство и использование труда осужденных к наказанию в виде обязательных и исправительных работ, и перечня видов работ для отбывания наказания в виде обязательных работ»

Проект постановления   О внесении изменений в постановление администрации города от 10.01.2012 № 3 «Об утверждении перечня мер, обеспечивающих удовлетворение минимальных потребностей маломобильных групп населения в городе Березники»

23.05.2016

28 мая с 9:00 до 24:00 будет ограничено движение транспорта по ул. Карла Маркса – от ул. Пятилетки до ул. Веры Бирюковой, а также по Советскому пр. – от ул. Карла Маркса до ул. Парковая.

Ограничение движения для всех видов транспорта вводится в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню химика.

Владельцам транспортных средств рекомендуется не осуществлять стоянку автомобилей с 9 до 24 часов в границах указанной схемы.

Проезд общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:

— изменение схемы маршрута № 8 в прямом и обратном направлениях: ул. Ломоносова – ул. Челюскинцев – ул. К.Маркса – далее по маршруту. Остановки: Мемориал Победы, пл. Первостроителей, МФЦ, далее по маршруту;

— маршрут № 23 будет сокращен до пл. Ленина;

— изменение схемы маршрутов № 4, 16 в прямом и обратном направлениях: пр. Ленина – ул. Пятилетки – ул. К.Маркса – далее по маршруту. Остановки: пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, далее по маршруту.

— изменение схемы маршрута № 28 в обратном направлении: ул. Ломоносова – ул. Челюскинцев – ул. К.Маркса – ул. Пятилетки – пр. Ленина – далее по маршруту. Остановки: Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», пл. Фронтовиков, далее по маршруту.

Кроме того, на период проведения праздничных мероприятий будут введены дополнительные рейсы по маршруту № 23.

Расписание дополнительных рейсов автобусного маршрута № 23 «пл. Советская — микрорайон Усольский»:

— отправление от пл. Советская: 22:00, 23:00, 0:05, 1:05;

— отправление из микрорайона Усольский: 22:30, 23:30, 0:35.

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 48-р от 23.05.2016   О признании утратившим силу распоряжения администрации города от 28.10.2015 № 161-р «Об утверждении формы уведомления муниципальным служащим администрации города представителя нанимателя о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения»   (doc, 33 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1497 от 23.05.2016   Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации города Березники о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов   (doc, 97 kb)