ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний об исполнении бюджета города Березники за 2015 год   (doc, 32 kb)

16.05.2016   (прием заключений завершен 20.05.2016г.)

Проект постановления   О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования города Березники», утвержденную постановлением администрации города от 26.11.2013 № 2054

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1427 от 16.05.2016   О признании утратившим силу пункта 3 постановления администрации города от 01.06.2015 № 981 «Об определении случаев банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд»   (doc, 51 kb)

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством администрации города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Признать утратившим силу пункт 3 постановления администрации города от 01.06.2015 № 981 «Об определении случаев банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд».

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

16.05.2016

Уважаемые березниковцы и гости города! 22 мая 2016 года в Березниках на Советской площади пройдет краевая сельскохозяйственная ярмарка!

Приглашаем вас посетить социальную ярмарку, где вы сможете по доступной цене, без наценок торговых сетей, приобрести молочную и мясную продукцию пермских производителей, качественную пермскую муку, колбасы, мед и продукцию пчеловодства.

Краевая сельскохозяйственная ярмарка будет работать в воскресенье с 10.00 до 18.00 часов.

Организаторы ярмарки: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края совместно с управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города.

Проект постановления   О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие сферы молодежной политики города Березники», утвержденную постановлением администрации города от 11.11.2013 № 1900