01.04.2016

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ для субъектов среднего и малого предпринимательства г. Березники.

В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», приказом управления имущественных и земельных отношений администрации города Березники от 30.03.2016г. № 280-п «Об условиях приватизации муниципального имущества», управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники сообщает о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, в рассрочку на пять лет, следующим субъектам малого и среднего предпринимательства:

п/п

Адрес, характеристика объекта Наименование субъекта малого и среднего предпринимательства

Цена продажи (рыночная стоимость объекта), руб.

Срок рассрочки, порядок оплаты

1 Встроенное нежилое помещение, назначение: нежилое, общей площадью 72 кв.м., по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Мира, д. 79. ИП Еделева Т.А. 2 308 400,0 В рассрочку на пять лет, ежемесячными равными платежами
2 Встроенное нежилое помещение кафе, общей площадью 947,2 кв.м., в подвале и на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Ломоносова, д. 91. ООО «Гурман» 23 394 900,0 В рассрочку на пять лет, ежемесячными равными платежами
3 Помещение 4, назначение: нежилое, общей площадью 105 кв.м., этаж 1, помещение 5, назначение: нежилое, общей площадью 19,2 кв.м., этаж 1, расположенного по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, д. 106. ООО «ЖПЭТ» 3 989 300,0 В рассрочку на пять лет, ежемесячными равными платежами
4 Встроенное нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь 67,3 кв.м., этаж цокольный, по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Циренщикова, д. 10. ИП Кокорев И.В. 2 001 702,0 В рассрочку на пять лет, ежемесячными равными платежами

По всем возникшим вопросам, связанным с реализацией преимущественного права на приобретение арендуемого муниципального недвижимого имущества, можно ознакомиться в управлении имущественных и земельных отношений администрации г. Березники по адресу: 618400, Пермский край, г. Березники, проспект Советский, 39, каб. № 9, тел: 29 92 35.