Уважаемые предприниматели!

Информируем вас о том, что Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края в 2016 г. проводится конкурс на предоставление субсидий, направленных на создание и (или) развитие центров времяпрепровождения детей — групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных видов деятельности, а также предоставление субсидий, направленных на создание и (или) развитие дошкольных образовательных центров, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми.

Подать заявки на участие можно в срок до 22 марта 2016 г. на электронный адрес: evserebrennikova@minobr.permkrai.ru.

21.03.2016   (прием заключений завершен 25.03.2016г.)

Проект постановления   О внесении изменений в раздел III Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций, предоставлении субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности города Березники, утвержденного постановлением администрации города от 01.06.2015 № 982

Проект постановления   О внесении изменений в приложение 2 к постановлению администрации города от 14.03.2011 № 286 «Об определении перечня организаций,  обеспечивающих трудоустройство и использование труда осужденных к наказанию в виде обязательных и исправительных работ, и перечня видов работ для отбывания наказания в виде обязательных работ»

Проект постановления   О внесении изменений в административный регламент по  осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования «Город Березники», утвержденный постановлением администрации города от 21.07.2014 № 1190

21.03.2016

Прямая линия с начальником Управления ПФР в г.Березники.

30 марта 2016 г. начальник Управления Пенсионного фонда РФ в г.Березники Пермского края (межрайонного) Галина Нургалиевна Ахмет-Набиева проводит прямую линию с населением  на тему «Индексация пенсий в 2016 году».

Если у вас есть вопросы по индексации пенсий, о пенсионном обеспечении в 2016 году, об упрощенной ежемесячной отчетности в ПФР, о единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала и другие вы можете позвонить  30 марта 2016 г. с 15.00 до 17.00  по телефону: 26-95-45.

21.03.2016

Единый портал Госуслуг предоставляет возможности.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru):

• сокращаются сроки предоставления услуг;
  • уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;
  • ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;
  • снижаются коррупционные риски;
  • снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Ниже перечислены государственные услуги, предоставляемые Госавтоинспекцией МВД России:

Уважаемые граждане, вы можете дать оценку качества предоставления государственных услуг на сайте WWW.VASHKONTROL.RU.