Поздравление главы города С.П. Дьякова с днем рождения города

Уважаемые березниковцы! 20 марта исполняется 84 года со дня рождения города. Примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником.

У Березников исключительная энергетика и обаяние. Это город контрастов и ярких красок. Его уникальность в том, что зарождаясь как промышленный узел, город химии, он стал и деловым, и культурным центром Верхнекамья.

Мы с уважением и благодарностью вспоминаем тех первопроходцев, кто с твердой решимостью пришел в глухую тайгу возвести один из крупнейших промышленных городов Прикамья. Город юности строили люди молодые, энергичные, полные надежд и смелых планов.

Сегодня Березники стремительно меняется на наших глазах. Но главной его особенностью остаются открытые и доброжелательные люди, которые любят свой город и гордятся им! Все, чем славен город – заслуга его замечательных жителей. Ваша заслуга, уважаемые березниковцы.

У Березников прекрасное будущее. Наши общие усилия будут направлены на то, чтобы город хорошел, креп и развивался. Желаю всем жителям огромных успехов в добрых делах, здоровья, счастья, благополучия.

20.03.2016