Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты! Дорогие защитники Отечества!

Примите искрение поздравления с праздником!

23 февраля – день мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. История Российской армии – это летопись славы и самоотверженного служения Родине, где за каждой победой стоят героические подвиги наших соотечественников.

День защитников Отечества в первую очередь – праздник отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, дорогие сердцу люди. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

Выражаю слова искренней благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто в настоящее время выполняет свой воинский долг.

С праздником вас, дорогие защитники Отечества! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья. Пусть будут счастливы ваши близкие, а в ваших домах царит радость и взаимопонимание.

23.02.2016