17.12.2015   (прием заключений завершен 21.12.2015г.)

Проект постановления   О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в  эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации города от 10.04.2015 № 640

Проект постановления   О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», утвержденный постановлением администрации города от 05.09.2012 № 1313

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3273 от 17.12.2015   О внесении изменений в постановление администрации города от 23.04.2012 № 487 «О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Березники»

В целях уточнения состава Антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Березники» администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации города от 23.04.2012 № 487 «О создании Антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Березники» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1.состав Антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Березники», утвержденный Постановлением (далее – состав комиссии), изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению;

1.2.пункт 4.8 раздела IV Положения об Антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Березники», утвержденного Постановлением, изложить в следующей редакции:

«4.8.В состав Антинаркотической комиссии включаются по должности два заместителя председателя комиссии, секретарь комиссии, руководители и иные представители территориального органа ФСКН России (по согласованию), территориального органа безопасности (по согласованию), территориального органа МВД России (по согласованию) и иных территориальных органов государственной власти (по согласованию), руководители и иные представители структурных подразделений администрации города, а также представители организаций, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности (по согласованию).».

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании.

3.Разместить настоящее постановление и состав комиссии, указанный в подпункте 1.1 пункта 1 настоящего постановления, на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

17.12.2015

Разбойное нападение.

В дежурную часть территориального отдела полиции г. Березники поступило сообщение о разбойном нападении. Рано утром возле одного из домов по ул. Ленина неизвестный, угрожая предметом, похожим на нож, открыто похитил у 21-летнего местного жителя сотовый телефон и деньги. Незамедлительно прибыв на место преступления, полицейские провели осмотр, изъяли улики, опросили возможных очевидцев и свидетелей происшедшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался нигде не работающий и ранее судимый за аналогичное преступление 27-летний житель г. Усолье. Нарядом ГИБДД территориального отдела внутренних дел он был задержан и доставлен в дежурную часть, где дал признательные показания.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Гражданин находится в изоляторе временного содержания. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. Следствие продолжается.