В 3 квартале 2015 года проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих финансового управления администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов.

Рассмотрены вопросы недостоверности и (или) неполноты сведений доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении 15 муниципальных служащих и руководителя муниципального учреждения.

Решение комиссии:

в 4 случаях сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера являются достоверными и полными;

в 12 случаях сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера являются недостоверными и (или) неполными. В отношении 12 муниципальных служащих комиссией рекомендовано применить взыскание за совершение коррупционного правонарушения в виде замечания.