11.08.2015   (прием заключений завершен 15.08.2015г.)

Проект постановления   О внесении изменений в административный регламент предоставления  управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги «Предоставление перечня помещений, предлагаемых к продаже», утвержденный постановлением администрации города от 23.07.2012 № 1059

Проект постановления   О внесении изменений в административный регламент предоставления  управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги  «Предоставление расчета годового базового размера арендной платы за земельный участок»,  утвержденный постановлением администрации города от 25.07.2012 № 1079

Проект постановления   О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие сферы культуры города Березники», утвержденную постановлением администрации города от 11.11.2013 № 1899

11.08.2015

Ко Дню физкультурника Березниковские полицейские организовали акцию «Зарядка со стражем порядка».

Цель мероприятия — привлечь внимание детей к спорту, объяснить им важность хорошей физической подготовки, рассказать о службе в органах внутренних дел.

Стражи порядка посетили детский оздоровительный лагерь «Сказка».

В актовом зале собрались все отдыхающие загородного центра. С приветственным словом выступила начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Екатерина Митюкова. Она поздравила ребят с днем физкультурника и напомнила им о пользе здорового образа жизни.

Чтобы поближе познакомить ребят со сферой деятельности полиции перед присутствующими выступили сотрудники экспертно-криминалистического  отделения. Они рассказали об особенностях своей работы, показали комплект (чемодан) эксперта криминалиста, а так же продемонстрировали процедуру дактилоскопии при помощи специальной краски.

Дальше на спортивном манеже ребят ждал товарищеский матч по волейболу между командами полицейских и детей.

Несмотря на то, что среди волейболистов в погонах имелись достаточно опытные игроки, школьники и не думали проигрывать. Судьями в матче выступили представители лагеря. Между полицейскими и отдыхающими ребятами создалась упорная борьба. Соревнования прошли ярко и динамично. Болельщики активно поддерживали свои команды.

По окончанию игры начальник Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» подполковник полиции Олег Мизин поблагодарил участников за активную игру, отметил высокую подготовку в спорте и вручил ребятам сладкие призы.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1708 от 10.08.2015   О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги «Предоставление реквизитов для перечисления арендной платы по администрируемым платежам», утвержденный постановлением администрации города от 23.07.2012 № 1058

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации города от 19.08.2014 № 1130 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в административный регламент предоставления управлением имущественных и земельных отношений администрации города муниципальной услуги «Предоставление реквизитов для перечисления арендной платы по администрируемым платежам», утвержденный постановлением администрации города от 23.07.2012 № 1058, изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании.

3.Разместить настоящее постановление и приложение, указанное в пункте 1 настоящего постановления, на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.