Поздравление главы города С.П. Дьякова с Всероссийским днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта, учителя физкультуры и любители физической культуры! Поздравляю вас с Всероссийским днем физкультурника!

Физкультура и спорт – не только предмет всеобщего внимания и интереса. Это и важный фактор решения многих социальных проблем – укрепления здоровья людей, воспитания молодежи, ее физической и нравственной закалки, организации досуга березниковцев.

В городе многое делается для того, чтобы  возродить массовое физкультурное движение, приобщить к занятиям физкультурой людей всех возрастов, сделать спорт стилем жизни молодежи. В Березниках проводятся соревнования самых разных уровней, в том числе и всероссийских. Под руководством наставников подрастают новые спортсмены, способные прославить родной город. А спортивной славы Березникам не занимать! Среди березниковцев – чемпионы мира, Европы, России, участники Олимпийских игр!

Желаю всем спортсменам и тем, кто ценит и любит физкультуру и спорт, крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых побед на спортивных аренах!

08.08.2015