15.07.2015   (прием заключений завершен 19.07.2015г.)

Проект постановления   О внесении изменений в административный регламент по  предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в  эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации города от 10.04.2015 № 640

График мероприятий, проводимых в июле 2015г. Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства и ЦПП г.Березники

№ п/п Дата, Место проведения

Мероприятие / тема

Бизнес-тренер / Эксперт

3 15 июля 2015 с 11-00 до 14-30, Место проведения: г.Березники, Потемина, 8 (БМФПРП) Семинар-тренинг на тему: «НЛП для бизнеса» Программа семинара-тренинга:

* Нейролингвистическое программирование (НЛП.

* Доминантная модальность личности: аудиалы

* Трансакционный анализ. Различные «Я» — состояния человека: родитель, взрослый и ребенок.

* НЛП в невербалике: подстройка, правильная рассадка за столом переговоров, влияние взгляда и чтение «мыслей партнера» по его направлению движения глаз.

Ведущий: Галина Черновалова, сертифицированный бизнес-тренер, коуч, старший преподаватель каф. МиМ ПНИПУ

В сфере бизнеса более 15 лет.

Опыт управленческой деятельности, опыт продаж.4

22 июля 2015 с 11-00 до 14-30, Место проведения: г. Березники, ул. Пятилетки, 85Б ДО «Верхнекамский» ОАО АКБ Урал ФД (зона гибкого пространства)

Семинар на тему: Специальные налоговые режимы. Совмещение систем налогообложения.

* Упрощенная система налогообложения (УСН).

* Единый налог на вмененный доход (ЕНВД). Условия применения ЕНВД.

* Патентная система налогообложения. Особенности применения патентной системы налогообложения.

* Единый сельскохозяйственный налог (ЕСХН). Ограничения в применении единого сельскохозяйственного налога.

* Совмещение систем налогообложения. Варианты совмещения систем налогообложения, которые разрешены и запрещены Налоговым кодексом Российской Федерации от 31.07.1998г. (ред. от 08.06.2015г.). Особенности выбора системы налогообложения. Примеры доначисления налогов из судебной практики..

Ирина Олеговна Морозова, ООО Правовая фирма «Налоги и право»
5 23 июля 2015 с 10-00 до 18-00, Место проведения: г. Березники, Потемина, 8 (БМФПРП) Экспертное консультирование в углубленном режиме на тему: Специальные налоговые режимы. Совмещение систем налогообложения. Индивидуальные консультации

Ирина Олеговна Морозова,

ООО Правовая фирма «Налоги и право»

6 30 июля 2015 с 11-00 до 14-30, Место проведения: г. Березники, Потемина, 8 (БМФПРП) Семинар на тему «Звезда руководителя»

Модуль3, 4

Ольга Якимова, модератор бизнеса
31 июля 2015 с 11-00 до 14-30, Место проведения: г. Березники, Потемина, 8 (БМФПРП) Стратегическая сессия для предпринимателей. Программа:

— как развивать сообщество

— проблемы территории

— совместное решение проблем

Ольга Якимова, модератор бизнеса

15.07.2015

ДТП

10.07.2015г. в 13:45ч. по прилегающей территории АЗС «Лукойл» со стороны ул. П.Коммуны в сторону ул. К.Маркса двигался автомобиль MERSEDES-BENZ E200CGI, г/н О044АО/77, под управлением водителя, 1968г.р., который при выезде на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении, допустил столкновение с а/м DAEWOO-NEXIA, г/н Р867УК/59, под управлением водителя, 1967г.р.. В результате ДТП пострадали: 1. Водитель а/м DAEWOO-NEXIA, диагноз: ЗЧМТ; СГМ; закрытый перелом третьего нижнего бедра. Госпитализирован в ГБ №1 г. Березники. 2. Пассажир DAEWOO-NEXIA, мужчина, 1993г.р., диагноз: ЗЧМТ; СГМ; ЗТГ; перелом 4 и 5 ребра слева; пневматоракс слева. Госпитализирован в ГБ №1 г. Березники. 3. Водитель MERSEDES-BENZ E200CGI, диагноз: ЗЧМТ; СГМ; перелом левого предплечья. Госпитализирован в ГБ №1 г.Березники. 4. Несовершеннолетний пассажир MERSEDES-BENZ E200CGI, девушка, 2004г.р., оказана разовая медицинская помощь.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1354 от 15.07.2015   Об утверждении проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением  линейного объекта «Перехват дренажных вод,   сбрасываемых по выпуску № 3 БКПРУ-2 в реку Ленва» в г. Березники

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 43 Правил землепользования и застройки в городе Березники, утвержденных решением Березниковской городской Думы от 31.07.2007 № 325, на основании постановления администрации города от 19.11.2014 № 2001 «О подготовке проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением линейного объекта «Перехват дренажных вод, сбрасываемых по выпуску № 3 БКПРУ-2» в г. Березники», с учетом результатов публичных слушаний от 14.05.2015 администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемые материалы проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением линейного объекта «Перехват дренажных вод, сбрасываемых по выпуску № 3 БКПРУ-2 в реку Ленва» в г. Березники, обозначения: 02.183-ППТ1, 02.183-ПМТ, разработанные ООО «ПромПроект», включающего в себя текстовые и графические материалы.

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.