01.07.2015   (прием заключений завершен 05.07.2015г.)

Проект постановления   Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление путёвок и направление в места отдыха детей в  каникулярное время»

Проект постановления   О внесении изменений в пункт 3.3 раздела III Порядка предоставления  субсидий на возмещение хозяйствующим субъектам недополученных доходов от перевозки граждан с использованием социальных проездных документов за счет средств бюджета Пермского края, утвержденного постановлением администрации города от 20.12.2013 № 2262

Проект постановления   О внесении изменений в Порядок организации и проведения торгов по  продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании и ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной  собственности, либо на земельном участке, государственная собственность, на который не разграничена, утвержденный постановлением администрации города от 11.08.2011 № 1086

Во 2 квартале 2015 года состоялось 1 заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов. Дисциплинарные взыскания в отношении муниципальных служащих не применялись.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1203 от 01.07.2015   О подготовке проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением линейного объекта «Строительство нефтепромысловых трубопроводов Чашкинского нефтяного месторождения (2017г.)» в г. Березники

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1203 от 01.07.2015   О подготовке проекта планировки территории,       совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением линейного объекта «Строительство нефтепромысловых трубопроводов Чашкинского нефтяного месторождения (2017г.)» в г. Березники

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 43 Правил землепользования и застройки в городе Березники, утвержденных решением Березниковской городской Думы от 31.07.2007 № 325, на основании решения комиссии по землепользованию и застройке от 21.04.2015 администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Подготовить проект планировки территории, совмещенный с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением линейного объекта «Строительство нефтепромысловых трубопроводов Чашкинского нефтяного месторождения (2017г.)» в г. Березники.

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной     сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Шанина В.П.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1202 от 01.07.2015   О закреплении за муниципальными дошкольными образовательными организациями территорий муниципального образования  «Город Березники»

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях обеспечения приема граждан, проживающих на территории города Березники и имеющих право на получение общего образования, в муниципальные дошкольные образовательные организации администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Закрепить за муниципальными дошкольными образовательными организациями территории муниципального образования «Город Березники» по перечню согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Признать утратившим силу постановление администрации города от 15.07.2010 № 1111 «Об утверждении Положения о порядке комплектования дошкольных образовательных организаций муниципального образования «Город Березники».

3.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Рахмуллина В.В.