ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1055 от 08.06.2015   О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденный постановлением администрации города от 16.04.2015 № 672

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1030 от 08.06.2015   О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Березники, утвержденные решением Березниковской городской Думы от 31.07.2007 № 325

08.06.2015   (прием заключений завершен 12.06.2015г.)

Проект постановления   О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальными финансами города Березники», утвержденную постановлением администрации города от 20.10.2014 № 1689

Проект постановления   Об утверждении Порядка осуществления финансовым управлением администрации города полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем социального работника

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Это профессиональный праздник людей, которые в силу долга помогают пенсионерам, инвалидам, малообеспеченным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей – всем, кто нуждается в поддержке и заботе государства. За всем этим стоит каждодневный кропотливый труд по оказанию социальной помощи и простое человеческое участие социальных и медицинских работников, санитарок, педагогов, юристов, психологов, сотрудников Пенсионного фонда.

В вашей профессии нет места безответственности, черствости и равнодушию, потому что от выполнения социальных гарантий во многом зависит качество жизни людей, их вера в государство и социальную справедливость, стабильность в обществе.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца и внимание к человеческим судьбам. Желаем здоровья, благополучия вам и вашим семьям. Пусть ваш благородный труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.

08.06.2015

Уважаемые предприниматели г. Березники! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре на тему: «Прокурорские проверки бизнеса. Работа прокуратуры. Борьба с коррупцией».

В ходе семинара предлагается обсудить следующие вопросы:

— основные принципы проведения прокурорских проверок у предпринимателей;
— работа прокуратуры для защиты бизнеса;
— ситуации с возникновением коррупции;
— роль органов прокуратуры в борьбе с коррупцией;
— коррупция и бизнес;
— обязанности организаций по борьбе с коррупцией.

Эксперт семинара – Арбузов Александр Васильевич, помощник прокурора г. Березники. После семинара индивидуальное консультирование.

Семинар состоится 10 июня 2015 года с 11.00 до 13.00 часов в офисе Березниковского муниципального фонда поддержки и развития предпринимательства по адресу: г. Березники, ул. Потемина, 8.

Заявки на участие в семинаре направлять по электронной почте: bmfprp@mail.ru или по факсу: 8 (3424) 27 36 56.