ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 870 от 20.05.2015   Об утверждении муниципального краткосрочного (сроком до трех лет) плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Город  Березники», на 2015, 2016, 2017 годы   Приложение

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 871 от 20.05.2015   О временном ограничении движения транспортных средств в городе Березники

В соответствии со статьей 16 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Пермского края от 28.06.2011 № 793-ПК «О порядке проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры Пермского края, используемых для транспорта общего пользования», в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения крестного хода администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Временно ограничить движение транспортных средств в городе Березники 22.05.2015 в период с 12:00 до 15:00 по:

1.1.ул. Ломоносова (от проспекта Советский до ул. Пятилетки);

1.2.ул. Пятилетки (от ул. Ломоносова до проспекта Ленина);

1.3.проспекту Ленина (от ул. Пятилетки до ул. Юбилейная);

1.4.ул. Юбилейная (от проспекта Ленина до ул. Свердлова);

1.5.ул. Свердлова (от ул. Юбилейная до ул. Пятилетки);

1.6.ул. Пятилетки (от ул. Свердлова до ул. Ломоносова);

1.7.ул. Ломоносова (от ул. Пятилетки до проспекта Советский).

2.Управлению городского хозяйства администрации города организовать внесение изменений в схемы движения маршрутов регулярных перевозок на период проведения крестного хода.

3.Управлению по связям с общественностью и вопросам внутренней политики администрации города в срок не позднее чем за 2 дня до проведения крестного хода довести до сведения населения информацию о проведении крестного хода и изменении в схемах движения маршрутов регулярных перевозок.

4.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его размещения на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Шанина В.П.

В соответствии с Законом Пермского края от 11.03.2014 № 304-ПК «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края», постановлением Правительства Пермского края от 18.07.2014 № 645-П «Об установлении Порядка утверждения краткосрочных (сроком до трех лет) планов реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов», в целях реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования «Город Березники», администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый муниципальный краткосрочный (сроком до трех лет) план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Город Березники», на 2015, 2016, 2017 годы (далее – план).

2.Разместить настоящее постановление и план, указанный в пункте 1 настоящего постановления, на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Шанина В.П.

20.05.2015    (прием заключений завершен 24.05.2015г.)

Проект постановления   О временном ограничении движения транспортных средств в городе Березники

Проект постановления   Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории города Березники

Проект постановления   Об определении случаев банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд

20.05.2015

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели! Сообщаем, что управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники организует торговлю 30 мая «Родительская суббота» и 31 мая «Православная Троица».

Для согласования организации торговли 30, 31 мая 2015 года с 09-00 до 18-00 часов в районе городского кладбища дорога на БПКРУ 4, необходимо подать в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства (далее – Управление) уведомление и документы, согласно постановлению администрации города от 20.03.2013 № 360 «Об утверждении Порядка организации торговли при проведении массовых мероприятий на территории города Березники»:

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Уведомление и документы предоставлять в Управление по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, кабинет № 2 в срок до 29.05.2015 года.