18.05.2015   (прием заключений завершен 22.05.2015г.)

Проект постановления   Об установлении предельных (максимальных) тарифов на услуги  автотранспорта МКУП «Полигон ТБО г. Березники» по вывозу твердых бытовых отходов

Проект постановления   Об утверждении административного регламента по предоставлению  муниципальной услуги «Выдача архивных копий, архивных выписок по запросам юридических и физических лиц»

18.05.2015

В соответствии с п. 6 Постановления Правительства РФ от 08.08.2012 №808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении в некоторые акты Правительства Российской Федерации», на статус Единой теплоснабжающей организации в г. Березники подана 1 заявка от ЗАО «Березниковская сетевая компания».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 866 от 18.05.2015   О внесении изменений в состав постоянно действующей комиссии по вопросам обеспечения транспортного обслуживания населения в городе Березники, утвержденный постановлением главы города от 30.05.2008 № 699 «О постоянно действующей комиссии по вопросам обеспечения транспортного обслуживания населения в городе Березники»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 865 от 18.05.2015   О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования города Березники», утвержденную постановлением администрации города от 26.11.2013 № 2054

В связи с кадровыми изменениями в структуре администрации города Березники и Березниковской городской Думы администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в состав постоянно действующей комиссии по вопросам обеспечения транспортного обслуживания населения в городе Березники, утвержденный постановлением главы города от 30.05.2008 № 699 «О постоянно действующей комиссии по вопросам обеспечения транспортного обслуживания населения в городе Березники», изменения, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.