08.12.2014

С 9 часов 9 декабря до окончания работ (ориентировочно на сутки) будет ограничено движение транспорта по улице Льва Толстого на перекрестке с улицей Пятилетки.

По информации ООО «Новая городская инфраструктура Прикамья», ограничение движения вводится в связи с проведением ремонтных работ на водопроводных сетях.

Из-за ремонтных работ будет незначительное сужение проезжей части улицы Пятилетки.

08.12.2014

Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас 12 декабря 2014 года принять участие в межмуниципальном форуме «Территория бизнеса», который проводится Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края в рамках Всемирной недели предпринимательства.

Место проведения: г. Пермь, ул. Ленина, д.58 (отель «Урал»). Дополнительную информацию можно получить в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по телефонам: 8 (3424) 26 61 04, 26 64 61.   Программа

08.12.2014   (прием заключений завершен 12.12.2014г.)

Проект постановления   Об утверждении Порядка предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания из бюджета города Березники, Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели из бюджета города Березники

Проект постановления   О внесении изменений в постановление администрации города от 14.03.2011 № 286 «Об определении перечня организаций, обеспечивающих трудоустройство и использование труда осужденных к наказанию в виде обязательных и исправительных работ, и перечня видов работ для отбывания наказания в виде обязательных работ»