Дата начала: 05.12.2014. Дата окончания приема заявок: 13.01.2015.

05.12.2014

Уважаемые предприниматели! 10 декабря 2014 года состоится ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ с заместителем министра, начальником управления малого и среднего предпринимательства министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Никитенко Ириной Александровной.

Предприниматели города смогут задать свои вопросы, поделится своим мнением, высказать предложения с 12.00 до 15.00, позвонив по телефону 88003008090 (звонок бесплатный).

Свои вопросы предприниматели предварительно могут направить по электронной почте: call@zpp-perm.ru, а также задать через портал: www.цпп-пермь.рф в разделе «Задать вопрос эксперту» — «Прямая линия с зам.министра».

На все вопросы, заданные в ходе прямой телефонной линии, посредством электронной почты, либо на сайте, будут даны ответы, которые разместят на сайте www.цпп-пермь.рф в разделе «Государственная поддержка».