Поздравление главы города Березники С.П. Дьякова с Днем матери

Дорогие женщины! Примите искренние и теплые поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Мама – самый родной и близкий человек в жизни каждого человека. С первых дней жизни мамы окружают нас своей любовью и заботой. И сколько бы ни было нам лет, именно они больше, чем кто-либо, радуются нашим успехам, искренне и глубоко переживают за наше будущее.

Вам, дорогие наши мамы, бывает нелегко, тем более, что материнский долг ежедневно приходится совмещать с профессиональными обязанностями. Но вы всегда остаетесь сердцем и душой семьи, хранительницами домашнего очага, ангелами-хранителями своих детей. Празднование Дня матери – это прекрасная возможность выразить вам свою благодарность и безграничную признательность.

Дорогие мамы! Мы преклоняемся перед вами. Крепкого вам здоровья, семейного счастья, неиссякаемой любви! Пусть в вашем всегда доме царят мир, уют и гармония!

30.11.2014г.