27-29.10.2014, г. Санкт-Петербург

Официальный визит заместителя главы администрации Лебедева Андрея Юрьевича в ЗАО МЦСИ «Леонтьевский центр» для участия в заседании Круглого стола по теме: «Открытое заседание Межведомственной рабочей группы по социально-экономическому развитию городских агломераций в Российской Федерации XIII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: Обновление стратегий. Обновление смыслов».

27-29.10.2014, г. Нижний Новгород

Официальный визит заместителя главы администрации Рахмуллина Валерия Владимировича в Министерство спорта и туризма Нижегородской области для встречи с Министром и представителями органов местного самоуправления для обсуждения вопросов, связанных с проектом физкультурно-оздоровительного комплекса на территории муниципального образования «Город Березники».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1794 от 31.10.2014   О признании утратившим силу постановления администрации города от 15.07.1997 № 1470 «Об утверждении Положения о порядке официального изготовления, воспроизведения и использования Герба города Березники Пермской области»

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Признать утратившим силу постановление администрации города от 15.07.1997 № 1470 «Об утверждении Положения о порядке официального изготовления, воспроизведения и использования Герба города Березники Пермской области».

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1793 от 31.10.2014   Об установлении предельных тарифов на услуги механизмов и автотранспорта МБУ «Спецавтохозяйство г. Березники»

В соответствии с решением Березниковской городской Думы от 26.06.2007 № 310 «О регулировании цен (тарифов), осуществляемом органами местного самоуправления муниципального образования «Город Березники», пунктом 5 части 1 статьи 47 Устава муниципального образования «Город Березники» администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Установить предельные тарифы на услуги механизмов и автотранспорта МБУ «Спецавтохозяйство г. Березники» согласно приложению к настоящему постановлению.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днём его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Шанина В.П.

31.10.2014   (прием заключений завершен 04.11.2014г.)

Проект постановления   О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования города Березники», утвержденную постановлением администрации города от 26.11.2013 № 2054

Проект постановления   О признании утратившим силу постановления главы местного самоуправления от 12.07.2000 № 791 «Об утверждении Положения «Об автомобильных рынках, автостоянках с торговыми площадками на территории г. Березники и организации торговли автомототранспортными средствами на них