РЕШЕНИЕ № 730 от 28 октября 2014 г.   О проведении публичных слушаний по проекту решения Березниковской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Березники» и отмене отдельных положений решения Березниковской городской Думы от 31.01.2012 № 296»   Приложение 1   Приложение 2

РЕШЕНИЕ № 729 от 28 октября 2014 г.   О принятии в первом чтении проекта решения Березниковской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Березники» и отмене отдельных положений решения Березниковской городской Думы от 31.01.2012 № 296   Приложение

28.10.2014

Березниковские полицейские «по горячим следам» задержали мужчину, подозреваемого в грабеже.

26 октября 2014 г. в отдел полиции г. Березники поступило сообщение от 58-летней местной жительницы по факту совершения в отношении нее грабежа. Стражам порядка она рассказала, что у дома по ул. Юбилейной неизвестный мужчина открыто похитил сумку с деньгами, в которой находилась более 3 000 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При патрулировании района по ул. Свердлова сотрудниками полиции был замечен молодой человек, похожий на описание потерпевшей. Женщина узнала злоумышленника. Подозреваемый был задержан и доставлен в Межмуниципальный отдел МВД России «Березниковский». Им оказался ранее судимый 29-летний гражданин г. Березники.

В ходе личного досмотра у мужчины было обнаружено похищенное имущество, которое впоследствии изъято и возвращено владелице.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ. Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УК РФ (Арест).

Проект постановления   О внесении изменений в постановление администрации города от 09.09.2013 № 1414 «О создании пунктов временного размещения населения города Березники»

Проект постановления   Об утверждении прейскуранта предельных (максимальных) цен на платные услуги, оказываемые МБОУ ДОД «СДЮСШОР по борьбе самбо и дзюдо»

28.10.2014   (прием заключений завершен 01.11.2014г.)

Проект постановления   О внесении изменений в постановление администрации города от 20.06.2013 № 940 «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»