22.10.2014

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

1. 14.10.2014 в 17.00 в кабинете 37 администрации города Березники (пл.Советская,1) состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в г. Березники.

Принять участие в завершающем мероприятии приглашались жители города и все заинтересованные лица.

Поступившие за период проведения публичных слушаний (с 14.08.2014 по 14.10.2014) письменные обращения с мнениями и предложениями (7 письменных обращений) касались вопроса изменения зоны Ж-1 на зону П-4 в районе пересечения ул.К.Маркса — ул.Уральских танкистов (лист 43 часть II Правил землепользования и застройки в г.Березники).

Проект рассмотренных в настоящей процедуре (14.08.2014 — 14.10.2014) публичных слушаний изменений в Правила землепользования и застройки в городе Березники:

Адрес земельного участка

Текущее территориальное зонирование

Необходимое территориальное зонирование

Прим.

Земельный участок

правобережная часть города Березники (4 квартал)

Р-4

В-1

Л.08

Земельный участок

от юго-восточной границы г.Березники (в районе 800м севернее от места ее пересечения с автодорогой Кунгур-Соликамск) в направлении на северо-запад к северной границе г.Березники

Л.09, 30, 26, 25, 06

на пересечении ул.Уральских танкистов — ул.Карла Маркса

П-4

Ж-1

Л.43

Земельный участок

от юго-восточной границы г.Березники (юго-восточнее — в 600м Новожилово) в коридоре коммуникаций в юго-западном направлении до территории Усть-Яйвинского рудника

Т-1

Л.33, 11, 37, 14

ул.Короленко, 10а

Ж-2

Ж-3

Л.47, 52

Земельный участок

юго-восточный угол квартала в районе пересечения ул.Строителей и Строгановского бульвара

О-2

Л.59

Заключение по результатам публичных слушаний: Считать публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в г.Березники состоявшимися. Мнения представителей, выступивших на заключительном мероприятии публичных слушаний, зафиксировать в протоколе. Поступившие мнения рассмотреть на заседании комиссии по землепользованию и застройке при рассмотрении итогов настоящих публичных слушаний. Одобрить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки в г.Березники.

2. 20 октября 2014г. в 16.00 час. в КСЦ «АЗОТ» по адресу: пр. Ленина, 50 (ДК Ленина) состоялось завершающее мероприятие публичных слушаний (проведенных по инициативе ООО «Недра») по вопросу принятия проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым ООО «Лукойл-Пермь» размещением объекта «Техническое перевооружение ВЛ на месторождении им.Сухарева».

Приглашались к участию все заинтересованные лица и жители города, в том числе имеющие объекты недвижимости в юго-западной левобережной части территории г. Березники. За период проведения публичных слушаний (с 19.09.2014 по 20.10.2014) письменных замечаний и предложений по предмету публичных слушаний в управление архитектуры и градостроительство администрации города Березники не поступало.

Заключение по результатам публичных слушаний: Считать публичные слушания состоявшимися. Одобрить принятие проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением объекта «Техническое перевооружение ВЛ на месторождении им.Сухарева». Рекомендовать к учету мнение участников публичных слушаний при рассмотрении итогов настоящих публичных слушаний комиссией по землепользованию и застройке.

22.10.2014

Семинар-тренинг «Социальные сети для бизнеса с минимальным бюджетом и готовностью работать — взгляд профессионалов».

Время и место проведения:23 октября 2014 года с 11-00 до 15-20, г. Березники, Ленина, 33 – Верхнекамский филиал Пермского института муниципального управления (ВШПП) Аудитория 1.

Во время проведения семинара, вы сможете самостоятельно составить план продвижения Вашего сообщества в сети!

1. Программа семинара:

•  Социальные сети помогут Вашему бизнесу. Рассматриваем их особенности и преимущества;
  •  Пара слов о важности маркетинга: вспомним целевую аудиторию, цели и задачи компании;
  •  Сравнение аудиторий соц. сетей. Выбираем соц. сеть для Вашего бизнеса;
  •  Вся соль в концепции сообщества.

2. Социальная сеть «ВКонтакте»:

•  «ВКонтакте» сидят не только подростки. Полезные факты об аудитории «ВКонтакте»;
  •  Создаем сообщество, в котором хочется состоять и за которым интересно следить;
  •  Живые подписчики покупают по-настоящему или способы привлечения целевых подписчиков;
  •  Создание платформы для общения. Доверяй и покупай;
  •  Совершенству нет предела. Изучаем статистику сообщества;
  •  На сладкое: сообщества, на которые стоит ровняться.

3. Социальная сеть «Facebook»:

•  Аудитория социальной сети «Facebook» и не только американцы;
  •  Создание и запуск сообщества в «Facebook»;
  •  Не так просты. Специфика публикаций и работы с аудиторией;
  •  «Facebook» в России создан для делового общения?
  •  Способы привлечение аудитории в «Facebook»;
  •  Статистика, выводы;
  •  На сладкое: сообщества, на которые стоит ровняться.

4. Рекомендации по другим социальным сетям («Одноклассники», «LinkedIn», «Instagram», «twitter»).

5. Сладкое: ресурсы для своих, ссылки на полезные сайты, приложение и пр. полезности по продвижению в социальных сетях.

6. Ответы на вопросы. Обратная связь по плану продвижения для Ваших сообществ в сети.

7. Розыгрыш оформления сообщества.

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ

Заявки на участие в семинаре следует отправлять по факсу: (3424)20-16-06 или по электронной почте: bmfprp@mail.ru.

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ

Адрес земельного участка

Текущее территориальное зонирование

Необходимое территориальное зонирование