В целях уточнения размещения нестационарных торговых объектов на территории города Березники, в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 11.08.2010 № 483-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов», на основании протокола заседания комиссии по размещению нестационарных торговых объектов на территории города Березники от 09.07.2014 № 1 администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации города от 14.07.2011 № 944 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Березники» следующие изменения:
1.1.наименование после слов «города Березники» дополнить словами «: текстовая и графическая части»;
1.2.пункт 1 после слов «Город Березники» дополнить словами «: текстовая и графическая части»;
1.3.изложить Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Березники»: текстовая и графическая части (далее — Схема) в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Управлению по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города в 10-дневный срок направить Схему в Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

3.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании.

4.Разместить настоящее постановление и Схему, указанную в подпункте 1.3 пункта 1 настоящего постановления, на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Проект постановления   Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения города Березники»

13.10.2014   (прием заключений завершен 17.10.2014г.)

Проект постановления   О внесении изменений в постановление администрации города от 11.11.2013 № 1900 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сферы молодежной политики города Березники»

В целях создания условий для обеспечения жителей города услугами торговли и упорядочения размещения торговых мест на ярмарке, в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Порядком организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг на них) на территории Пермского края, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 27.07.2007 № 163-п «О регулировании деятельности розничных рынков на территории Пермского края», администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в пункт 1 постановления администрации города от 10.09.2014 № 1532 «Об организации универсальной осенней ярмарки на территории города Березники» следующие изменения:

слова «12 октября 2014 г.» заменить словами «12 ноября 2014 г.».

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

13.10.2014

Семинар  для предпринимателей, бухгалтеров, руководителей и собственников бизнеса, специалистов кадровых и бухгалтерских служб, служб охраны труда на тему «Изменения в трудовом законодательстве и специальная оценка условий труда».