19.09.2014   (прием заключений завершен 23.09.2014г.)

Проект постановления   Об утверждении Перечня рекламных конструкций на территории города Березники

19.09.2014

Уважаемые собственники объектов капитального строительства!

Администрация города напоминает Вам о необходимости обязательного оформления правоустанавливающих документов на землю под объектами капитального строительства (гаражи, индивидуальные жилые дома, здания, строения, сооружения и пр.).

При проведении инвентаризации земель администрацией города в случае выявления отсутствия правоустанавливающих документов на земельные участки к собственникам объектов капитального строительства будут применены меры административной ответственности в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, а также взыскание сумм неосновательного обогащения за незаконное использование земли.

Обращаем Ваше внимание, что согласно ст. 1, 65 Земельного кодекса РФ любое использование земли в РФ осуществляется за плату.