ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1532 от 10.09.2014   Об организации универсальной осенней ярмарки на территории города Березники

В целях создания условий для обеспечения жителей города услугами торговли и упорядочения размещения торговых мест на ярмарке, в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Порядком организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Пермского края, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 27.07.2007 № 163-п «О регулировании деятельности розничных рынков на территории Пермского края», администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Организовать с 12 сентября по 12 октября 2014 г. универсальную осеннюю ярмарку на территории города Березники.

2.Определить места на территории города Березники для проведения универсальной осенней ярмарки по следующим адресным ориентирам:
в районе остановки общественного транспорта «Абрамово» (ул. Ломоносова, 110);
в районе остановки общественного транспорта «Околица» (ул. Свердлова, 97);
в районе дома по ул. Пятилетки, 79а;
в районе дома по ул. Ленина, 61;
в районе дома по ул. Юбилейная, 127;
в районе дома по ул. Свердлова, 110;
пересечение улиц Пятилетки и Кунгурская;
микрорайон Усольский, в районе дома по ул. Ивана Дощеникова, 20.

3.Утвердить режим работы универсальной осенней ярмарки: ежедневно с 09.00 до 20.00 часов.

4.Определить управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города организатором универсальной осенней ярмарки.

5.Утвердить перечень необходимых мероприятий по подготовке и проведению универсальной осенней ярмарки согласно приложению к настоящему постановлению.

6.Определить Некоммерческую организацию Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства ответственным за осуществление функций по финансово-хозяйственному обеспечению деятельности универсальной осенней ярмарки.

7.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

9.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лебедева А.Ю.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1531 от 10.09.2014   О внесении изменений в подпункт 11.6.2 пункта 11.6 раздела XI муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Березники», утвержденной постановлением администрации города от 28.10.2013 № 1738

В соответствии с постановлением администрации города от 09.09.2013 № 1418 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ города Березники» администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в подпункт 11.6.2 пункта 11.6 раздела XI муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Березники», утвержденной постановлением администрации города от 28.10.2013 № 1738, следующие изменения:
1.1.абзац четвертый изложить в следующей редакции:
«Достижение цели и решение поставленной задачи обеспечивается путем реализации мероприятия по субсидированию части затрат, связанных с уплатой субъектом МиСП первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования и лизинговых платежей;»;
1.2.абзацы пятый и шестой исключить.

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.