РЕШЕНИЕ № 691 от 26 августа 2014 г.   Об утверждении Положения о Комитете по вопросам образования администрации города Березники

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Березниковской городской Думы от 25 сентября 2012 № 383 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Город Березники», Березниковская городская Дума РЕШАЕТ:

1.Утвердить прилагаемое Положение о Комитете по вопросам образования администрации города Березники (далее — Положение).

2.Признать утратившими силу решения Березниковской городской Думы:
от 28 сентября 2010 № 91 «Об утверждении Положения о Комитете по вопросам образования администрации города Березники»;
от 25 октября 2011 № 264 «О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 28.09.2010 № 91 «Об утверждении Положения о Комитете по вопросам образования администрации города Березники».

3.Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании разместить на официальных сайтах Березниковской городской Думы и администрации города Березники в информационно – телекоммуникационной системы «Интернет».

4.Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.