ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1377 от 18.08.2014   О внесении изменений в раздел IV Положения о Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Березники, утвержденного постановлением администрации города от 03.10.2011 № 1324

В целях повышения эффективности деятельности Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Березники администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в раздел IV Положения о Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Березники, утвержденного постановлением администрации города от 03.10.2011 № 1324, следующие изменения:
дополнить пунктом 4.6 следующего содержания:
«4.6.В пределах своей компетенции направлять в федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти Пермского края и органы местного самоуправления города Березники, организации, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, подписанные председателем Совета запросы и предложения по вопросам, связанным с развитием малого и среднего предпринимательства.».

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1376 от 18.08.2014   О внесении изменений в постановление администрации города от 14.03.2011 № 286 «Об определении перечня организаций, обеспечивающих трудоустройство и использование труда осужденных к наказанию в виде обязательных и исправительных работ, и перечня видов работ для отбывания наказания в виде обязательных работ»

В соответствии со статьями 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, в целях уточнения перечня организаций, обеспечивающих трудоустройство и использование труда осужденных к наказанию в виде обязательных и исправительных работ, администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации города от 14.03.2011 № 286 «Об определении перечня организаций, обеспечивающих трудоустройство и использование труда осужденных к наказанию в виде обязательных и исправительных работ, и перечня видов работ для отбывания наказания в виде обязательных работ» (далее — Постановление) следующие изменения:
приложение 2 к Постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1375 от 18.08.2014   О проведении проверок готовности к отопительному периоду 2014-2015 годов

В соответствии с Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103, в целях проверки готовности к отопительному периоду 2014-2015 годов теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Создать комиссию по проведению проверок готовности к отопительному периоду 2014-2015 годов теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии, теплопотребляющие установки которых подключены к системе теплоснабжения.

2.Утвердить прилагаемые:
2.1.состав комиссии по проведению проверок готовности к отопительному периоду 2014-2015 годов теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии, теплопотребляющие установки которых подключены к системе теплоснабжения (далее — Состав комиссии);
2.2.Программу проведения проверок готовности к отопительному периоду 2014-2015 годов на территории муниципального образования «Город Березники» (далее — Программа).

3.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании.

4.Разместить настоящее постановление, Программу и Состав комиссии, указанные в пункте 2 настоящего постановления, на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Шанина В.П.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1374 от 18.08.2014   Об утверждении проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением объекта «Строительство трубопроводов Чашкинского месторождения (2016г.)» в г. Березники

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 43 Правил землепользования и застройки в городе Березники, утвержденных решением Березниковской городской Думы от 31.07.2007 № 325, на основании постановления администрации города от 26.05.2014 № 824 «О подготовке проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, в связи с планируемым размещением объекта «Строительство нефтепромысловых трубопроводов Юрчукского нефтяного месторождения 2015г.» в г. Березники», с учетом результатов публичных слушаний от 21.07.2014 администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить материалы проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории, разработанные ООО «Уралстройпроект», в связи с планируемым размещением объекта «Строительство трубопроводов Чашкинского месторождения (2016г.)» в г. Березники, обозначения: 787-ППТ, 787-ПМТ, включающего в себя текстовые и графические материалы, согласно приложению к настоящему постановлению.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.