ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1142 от 11.07.2014 О создании комиссии по формированию муниципального резерва управленческих кадров при главе города

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», постановлением администрации города от 22.07.2011 № 1005 «Об утверждении Положения о муниципальном резерве управленческих кадров администрации города Березники», в целях обеспечения реализации мероприятий по формированию муниципального резерва управленческих кадров в администрации города администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Создать комиссию по формированию муниципального резерва управленческих кадров при главе города (далее — Комиссия).

2.Утвердить прилагаемые:
2.1.Порядок работы комиссии по формированию муниципального резерва управленческих кадров при главе города (далее — Порядок работы Комиссии);
2.2.состав комиссии по формированию муниципального резерва управленческих кадров при главе города (далее — состав Комиссии).

3.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании.

4.Разместить настоящее постановление, Порядок работы Комиссии и состав Комиссии, указанные в подпунктах 2.1 и 2.2 пункта 2 настоящего постановления, на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

11.07.2014

Ограничение движения транспорта по улице Юбилейная на участке от перекрестка улицы Юбилейная и проспекта Ленина до перекрестка улиц Юбилейная и Циренщикова (по нечетной стороне) продляется до 31 июля включительно.

Продление срока ограничения движения связано с увеличенным объемом производства работ по капитальному ремонту магистральных тепловых сетей.

11.07.2014 (прием заключений завершен 15.07.2014г.)

Проект постановления О признании утратившими силу отдельных постановлений администрации города

11.07.2014

9 июля 2014 года на территории Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» был организован и проведен прием граждан.

Прием проводился и.о. заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Пермскому краю полковником полиции Фадеевым П.В., начальником УЭБиПК ГУ МВД России по Пермскому краю, полковником полиции Еговцевым В.П. и начальником Межмуниципального отдела МВД Росси «Березниковский», подполковником полиции Кулединым А.А.

Люди пришли рассказать о своих проблемах и получить совет и поддержку со стороны полиции. Руководство Главного управления МВД России по Пермскому краю лично пообщались с каждым, кто находится в сложной жизненной ситуации, и обозначили пути решения проблем. Так же граждане города Березники обратились с благодарностью в адрес участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Березниковский», майора полиции Горбунова О.В.