Поздравление главы города С.П.Дьякова с Днем города

Уважаемые березниковцы! От всей души поздравляю вас с Днем города!

У каждого города, как у человека, свой характер, своя судьба. Березники – это город-труженик. 82 года назад он начинался со строительства промышленных предприятий, освоения месторождений калийной руды. Благодаря нашим первостроителям, которые основали город, заложили его прочный фундамент, Березники быстро завоевали статус делового и культурного центра Верхнекамья. И по сей день наш город славится преуспевающими промышленными предприятиями, учреждениями социальной сферы, трудолюбивыми жителями.

В Березниках живут прекрасные люди, которые любят свой город и делают все для его процветания.

Спасибо вам, дорогие березниковцы, за любовь и преданность родному городу, за вашу заботу о его благополучии!

От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья,  радости, оптимизма, благополучия и успехов! Чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, светом и добротой! И пусть наш любимый город процветает долгие годы!

28.06.2014г.