ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 970 от 16.06.2014 Об утверждении прейскуранта цен на платные медицинские услуги населению, оказываемые МБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» г. Березники

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Березниковской городской Думы от 26.06.2007 № 310 «О регулировании цен (тарифов), осуществляемом органами местного самоуправления муниципального образования «Город Березники», подпунктом 4 пункта 1 статьи 20 Устава муниципального образования «Город Березники» администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемые:
1.1.прейскурант цен на платные медицинские услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника»;
1.2.прейскурант цен на платные медицинские услуги, оказываемые на ортопедическом приеме муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника».

2.Муниципальному бюджетному учреждению здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника»:
2.1.обеспечить ведение статистического и бухгалтерского учета и отчетности раздельно по основной деятельности и платным медицинским услугам;
2.2.не допускать расходования бюджетных средств на деятельность, связанную с предоставлением платных услуг.

3.Признать утратившим силу постановление администрации города от 09.03.2011 № 271 «Об утверждении прейскуранта цен на платные медицинские услуги, оказываемые МУ «Городская стоматологическая поликлиника» г. Березники».

4.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании.

5.Разместить настоящее постановление и прейскуранты, указанные в подпунктах 1.1 и 1.2 пункта 1 настоящего постановления, на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Рахмуллина В.В.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 967 от 16.06.2014 О создании межведомственной комиссии по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины на территории муниципального образования «Город Березники»

Во исполнение распоряжения председателя Правительства Пермского края от 19.06.2008 № 88-рпп «О межведомственной комиссии по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины на территории Пермского края», в целях реализации мероприятий по предотвращению незаконных заготовок и оборота древесины на территории муниципального образования «Город Березники» и организации эффективного межведомственного взаимодействия в этой области, руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 19, 47 Устава муниципального образования «Город Березники», администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Создать межведомственную комиссию по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины на территории муниципального образования «Город Березники» (далее — Комиссия).

2.Утвердить прилагаемые:
2.1.Положение о Комиссии;
2.2.состав Комиссии.

3.Комиссии разработать и утвердить план мероприятий по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины на территории муниципального образования «Город Березники».

4.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании.

5.Разместить настоящее постановление, Положение о Комиссии и состав Комиссии, указанные в подпунктах 2.1 и 2.2 пункта 2 настоящего постановления, на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Якина А.А.

16.06.2014 (прием заключений завершен 20.06.2014г.)

Проект постановления О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования города Березники», утвержденную постановлением администрации города от 26.11.2013 № 2054

16.06.2014

Уважаемые руководители торговых предприятий и жители города! На основании постановления администрации города от 06.06.2014 № 949 «О приостановлении розничной продажи алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, 27 и 28 июня 2014г» рекомендовано приостановить розничную продажу алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на основе пива:

27 июня 2014 года с 17.00 до 23.00 часов в День молодежи в районе, ограниченном ул. Юбилейная, проспектом Ленина, ул. Пятилетки, ул. Свердлова;

28 июня 2014 года с 12.00 до 23.00 часов в День города в районе, ограниченном ул. Юбилейная, ул. Ломоносова, ул. Челюскинцев, ул. Свердлова.