ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 950 от 09.06.2014   О ежегодных денежных призах ведущим спортсменам г. Березники, добившимся высоких спортивных результатов на Олимпийских и Паралимпийских играх, чемпионатах и первенствах мира и Европы, Кубках мира, Всемирных Универсиадах, чемпионатах и первенствах России, и их тренерам

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 957 от 09.06.2014 О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта города Березники, утвержденное постановлением главы города от 26.10.2009 № 1755

В целях упорядочения оплаты труда, повышения социальной защищенности работников бюджетной сферы, в соответствии с постановлениями администрации города от 09.04.2014 № 473 «Об увеличении фонда оплаты труда работников муниципальных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета города» администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта города Березники, утвержденное постановлением главы города от 26.10.2009 № 1755 (далее — Положение), следующие изменения:
1.1.приложение 1 к Положению изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
1.2.приложение 2 к Положению изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании.

3.Разместить настоящее постановление, приложения 1 и 2, указанные в подпунктах 1.1 и 1.2 пункта 1 настоящего постановления, на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.04.2014.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 950 от 09.06.2014 О ежегодных денежных призах ведущим спортсменам г. Березники, добившимся высоких спортивных результатов на Олимпийских и Паралимпийских играх, чемпионатах и первенствах мира и Европы, Кубках мира, Всемирных Универсиадах, чемпионатах и первенствах России, и их тренерам

В целях реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта города Березники», утвержденной постановлением администрации города от 07.11.2013 № 1786, администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Учредить ежегодные денежные призы ведущим спортсменам г. Березники, добившимся высоких спортивных результатов на Олимпийских и Паралимпийских играх, чемпионатах и первенствах мира и Европы, Кубках мира, Всемирных Универсиадах, чемпионатах и первенствах России, и их тренерам.

2.Утвердить прилагаемое Положение о порядке награждения ежегодными денежными призами ведущих спортсменов г. Березники, добившихся высоких спортивных результатов на Олимпийских и Паралимпийских играх, чемпионатах и первенствах мира и Европы, Кубках мира, Всемирных Универсиадах, чемпионатах и первенствах России, и их тренеров (далее — Положение).

3.Признать утратившими силу постановления администрации города:
от 06.03.2013 № 310 «О ежегодных денежных призах ведущим спортсменам г. Березники, добившимся высоких спортивных результатов на Олимпийских и Паралимпийских играх, чемпионатах и первенствах мира и Европы, Кубках мира, Всемирных Универсиадах, чемпионатах и первенствах России, и их тренерам»;
от 28.05.2014 № 862 «О внесении изменений в постановление администрации города от 06.03.2013 № 310 «О ежегодных денежных призах ведущим спортсменам г. Березники, добившимся высоких спортивных результатов на Олимпийских и Паралимпийских играх, чемпионатах и первенствах мира и Европы, Всемирных Универсиадах, чемпионатах и первенствах России, и их тренерам».

4.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании.

5.Разместить настоящее постановление и Положение, указанное в пункте 2 настоящего постановления, на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Рахмуллина В.В.

Проект постановления О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования города Березники», утвержденную постановлением администрации города от 26.11.2013 № 2054

09.06.2014 (прием заключений завершен 13.06.2014г.)