Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем социального работника

Уважаемые работники учреждений социальной сферы защиты! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Специалисты Пенсионного фонда, центра занятости населения, Министерства социального развития несут людям надежду, оказывают помощь в разных сложных жизненных ситуациях.

В вашей поддержке нуждается широкий круг людей – пенсионеры, инвалиды, ветераны, дети, оставшиеся без попечения родителей, малообеспеченные семьи, безработные. Люди доверяют вам и ценят ваш труд. Работа требует от вас особых качеств – умения слушать и слышать, чуткости к чужой беде, сострадания.

Спасибо за вашу доброту и щедрость сердца. Счастья, здоровья на долгие годы, творческой энергии! Пусть ваш благородный труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.

08.06.2014