РЕШЕНИЕ № 667 от 27 мая 2014 г. О принятии в первом чтении проекта решения Березниковской городской Думы «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории города Березники, утвержденные решением Березниковской городской Думы от 26.02.2013 № 460»

Рассмотрев проект решения Березниковской городской Думы «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории города Березники, утвержденные решением Березниковской городской Думы от 26.02.2013 г. № 460», в соответствии со статьями 5,6 Регламента Березниковской городской Думы, утвержденного решением Березниковской городской Думы от 27 декабря 2005 г. № 54, Березниковская городская Дума РЕШАЕТ:

1.Проект решения Березниковской городской Думы «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории города Березники, утвержденные решением Березниковской городской Думы от 26.02.2013 г. № 460» принять в первом чтении (прилагается).

2.Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании.

3.Разместить настоящее решение и приложение к настоящему решению на официальных сайтах администрации города, Березниковской городской Думы в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

30.05.2014

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники сообщает о подведении итогов торгов по продаже права на размещение нестационарного торгового объекта на земельном участке, здании и сооружении, находящемся в муниципальной собственности, либо на земельном участке, государственная собственность на которых не разграничена, состоявшихся 29 мая 2014 года.

Лот № 1. Право размещения нестационарного торгового объекта (палатка) площадью 6 кв.м в Треугольном сквере. Срок права на размещение — с 10 июня по 30 сентября 2014 года.
В соответствии с пунктом 5.1.1 раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 торги по лоту № 1 признать несостоявшимися.

Лот № 2. Право размещения нестационарного торгового объекта (палатка) площадью 6 кв.м в сквере на площади Первостроителей. Срок права на размещение — с 10 июня по 30 сентября 2014 года.

В соответствии с пунктом 5.1.1 раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 торги по лоту № 2 признать несостоявшимися.

Лот № 3. Право размещения нестационарного торгового объекта (морозильная камера) площадью 6 кв.м в сквере на площади Первостроителей. Срок права на размещение — с 10 июня по 30 сентября 2014 года.

В соответствии с пунктом 5.1.1 раздела V «Порядка организации и проведения торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Березники», утвержденного постановлением администрации города от 24.12.2012 № 2003 торги по лоту № 3 признать несостоявшимися.