23.05.2014

ОПМ «Нефть».

На территории города Березники с 12 мая по 21 мая 2014 года проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нефть».

Основные цели и задачи операции — выявление и пресечение хищений и иных противоправных действий в отношении углеводородного сырья, разработки и реализации комплекса мер, направленных на подрыв экономической эффективности безопасного функционирования магистральных и межпромысловых нефтепроводов.

В рамках операции проводились мероприятия по выявлению, предупреждению и пресечению преступлений экономической и коррупционной направленности на предприятиях, осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность при транспортировке по трубопроводам углеродного сырья и продуктов его переработки, а также выявление и ликвидация каналов незаконного оборота нефти и продуктов ее переработки, полученных путем хищения.

В период проведения ОПМ «Нефть» сотрудниками МО МВД России «Березниковский» был составлен 1 протокол об административном правонарушении, предусмотренный ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ. Гражданин города Березники осуществлял предпринимательскую деятельность без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, скупая и реализуя нефтепродукты по более высокой цене.

28.04.2014

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники»

28.04.2014

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и индивидуальных предпринимателей принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договоров безвозмездного пользования имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники»