Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы финансового управления администрации города Березники, и членов их семей за 2013 год   (doc, 163 kb)

(в файл внесены изменения в связи с увольнением работников на основании Федерального Закона от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных»)

13.05.2014

ОПМ «Мак — 2014»

С 12 мая по 31 июля 2014 года на территории г. Березники Межмуниципальным отделом МВД России «Березниковский» проводится 1 этап оперативно-профилактического мероприятия «МАК — 2014».

Данное мероприятие проводится с целью выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, а также выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства.

В ходе проведения ОПМ «Мак» полицейские будут выявлять лица, употребляющие наркотические средства, а также тех, которые занимаются сбытом и хранением наркотических средств.

13.05.2014

Постановление Правительства РФ от 26.10.2013г. № 963 «О предоставлении компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и оснащения педагогическим работникам, руководителям, заместителям руководителей, руководителям структурных подразделений и их заместителям, состоящим в штате по основному месту работы в федеральных государственных образовательных организациях, проживающим и работающим по трудовому договору в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)».

Ежемесячная компенсация расходов педагогических работников на оплату жилья, отопления и освещения в сельских поселениях составит 1 200 рублей.

Соответствующие меры социальной поддержки предусмотрены для педагогических работников, руководителей (заместителей руководителей) образовательных организаций и их структурных подразделений новым Законом «Об образовании в РФ», вступившим в силу с 1 сентября 2013 года. Правительством РФ в целях реализации положений Закона установлены размер денежной компенсации и порядок ее выплаты.

Начисление компенсации осуществляется на основании документов, подтверждающих право работников на ее получение (трудовой договор или трудовая книжка, документ, удостоверяющий личность, с отметкой о регистрации по месту жительства). Выплата компенсации должна осуществляться одновременно с выплатой заработной платы за первую половину текущего месяца (аванса).