Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в администрации города Березники, и членов их семей за 2013 год   (doc, 41 kb)

(в файл внесены изменения в связи с увольнением работника на основании Федерального Закона от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных»)

20.03.2014

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники объявляет о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества

12.05.2014

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» поздравил ветеранов с праздником Победы!

Со словами благодарности и поздравления с праздником Победы начальник Межмуниципального отдела МВД России «Березниковскийй», подполковник полиции Алексей Куледин совместно с председателем Совета ветеранов Юрием Паньковым лично посетили по месту жительства пенсионеров МВД и вручили ветеранам подарки и памятные открытки с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Особенно приятно подполковнику полиции было видеть бодрых духом ветеранов, которые еще помнят свои боевые будни.

Человек-легенда — Николай Яковлевич Теплоухов. 22 мая ему исполнится 102 года. Свою деятельность в органах внутренних дел начал в 1957 году в должности старшего оперуполномоченного уголовного розыска. На счету Теплоухова большое количество раскрытых преступлений: кражи, разбои. Эти дела несравнимы с опасными схватками предыдущих лет, но и здесь ему довелось многое пережить. Его имя занесено в Книгу Памяти города Березники. Этот человек заслужено получил Орден Красной Звезды, Орден Отечественной войны, множество различных медалей и признание людей. Окончил службу Николай Яковлевич в 1963 году в звании майора милиции.

Особую благодарность Алексей Куледин выразил родственникам, которые заботятся о своих заслуженных ветеранах органов внутренних дел.

Эти и другие ветераны органов внутренних дел внесли значительный вклад, защищая страну во время Великой Отечественной войны, и в послевоенные годы, обеспечивая порядок в родном городе.