РЕШЕНИЕ № 642 от 25 марта 2014г. Об определении контрольного органа в сфере закупок

В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Березниковская городская Дума РЕШАЕТ:

1.Определить администрацию города Березники органом, осуществляющим контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд.

2.Признать утратившим силу решение Березниковской городской Думы от 31 октября 2006 г. № 211 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд».

3.Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании и разместить на официальных сайтах Березниковской городской Думы и администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 г.