РЕШЕНИЕ № 630 от 25 февраля 2014г. О принятии в первом чтении проекта Программы социально-экономического развития муниципального образования «Город Березники» на 2014-2018 годы

В соответствии с п.п. 4) п.1. ст. 36. Устава муниципального образования «Город Березники», заслушав и обсудив информацию о Программе социально-экономического развития муниципального образования «Город Березники» на 2014-2018 годы, Березниковская городская Дума РЕШАЕТ:

1. Принять в первом чтении проект Программы социально-экономического развития муниципального образования «Город Березники» на 2014-2018 годы (прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании.

3. Разместить настоящее решение и приложение к настоящему решению на официальных сайтах администрации города, Березниковской городской Думы в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

31.01.2014

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники»

Дата проведения: 28 февраля 2014

27.02.2014

До 6 марта принимаются заявления на заключение договоров для осуществления перевозки пассажиров по маршрутам № 39 «пл. Юбилейная — ж/д вокзал» и № 44 «Околица — промплощадка».

Заявления принимаются от организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензию на перевозку пассажиров автомобильным транспортом и соответствующий подвижной состав: малой вместимости по маршруту № 39 и средней или большой вместимости по маршруту № 44.

При заключении договора необходимо выполнение требований Федерального Закона от 14.06.2012 г. № 67-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном». Транспортные средства должны также быть оборудованы навигационной системой ГЛОНАСС, ГЛОНАСС/GPS.

Заявление на заключение договора (с приложением подвижного состава и документов, подтверждающих выполнение указанных требований) необходимо направить в управление городского хозяйства администрации города (пл. Советская, 1, каб. № 27) до 6 марта 2014 года. Подробная информация — по телефону 26-31-56.

28.02.2014

Администрация города рассмотрит кандидатуры на должность: заведующий сектором контроля в сфере закупок отдела аналитики и безопасности. Сотрудник требуется на период декретного отпуска.

Требования к кандидатам:
— высшее юридическое образование;
— стаж работы по специальности не менее 2 лет, либо стаж муниципальной
службы не менее 1 года;
— опыт работы в сфере размещения заказов или повышение квалификации по теме «Управление государственными и муниципальными заказами».

Резюме направлять до 31.03.2014 на электронный адрес: ber_n@berezniki.perm.ru.